Уважаемые посетители, медицинский центр временно не работает

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

НАША ЗАДАЧА – СДЕЛАТЬ ВАШУ КОЖУ ЧИСТОЙ И ЗДОРОВОЙ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ЕСТЬ ВСЕ: ЗНАНИЯ, ОПЫТ, СОВРЕМЕННАЯ АППАРАТУРА!!!

Кожные образования, такие как бородавки, родинки, папилломы и т.п. — это, как правило, доброкачественные новообразования, возникающие на разных участках тела под воздействием различных факторов: солнечное облучение, вирусы, гормональные колебания в организме, сниженный иммунитет, либо могут быть врожденными или являться следствием хронического воспаления кожи.

Такие новообразования могут разрастаться до больших размеров и вызывать серьезный косметический дефект, болезненные ощущения или попросту дискомфорт. Кроме того, если они постоянно травмируются одеждой или украшениями, то могут начать увеличиваться в размерах и переродиться в злокачественные образования. Поэтому эти образования необходимо своевременно удалять.

Показаниями к оперативному лечению являются наличие образования, его хроническая травматизация, увеличение размеров опухоли, покраснение, зуд, усиление пигментации. Только квалифицированный врач может определить вид и объём оперативного вмешательства, которое зависит от размеров и качества новообразования, а также от анамнеза. Вирусные папилломы чаще удаляют методом криодеструкции, электрокоагуляции, лазерокоагуляции, но бывают случаи, когда необходимо иссечение.

Другие новообразования обычно иссекают в пределах здоровых тканей.В "Оксфорд Медикал Мелитополь" используются исключительно передовые технологии и самые оптимальные и современные методы. Нестоит затягивать!высококвалифицированные специалисты клиники "Оксфорд Медикал Мелитополь" помогут в решении Вашей проблемы.

Записаться на консультацию можно у администраторов клиники по телефонам: 0619-43-43-97 или 067-343-43-97


( Рейтинг: 4.95, голосов: 41 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом