Шановні відвідувачі, наразі медичний центр не працює

Відгуки

Ми завжди прагнемо підвищити рівень сервісу надаваних медичних послуг в мережі клінік "Оксфорд Медікал", і вдячні вам за залишений позитивний відгук. Ми беремо до уваги всі коментарі та побажання, які відносяться до нашої роботи. Дякуємо за ваш вибір.

Відгуки
Залишити відгук
Илона Сырбу 11-02-2022 Мне все понравилось,спасибо Поплавскому Владимиру Владимировичу!!!

відділення: Гінекологія

Ольга 15-05-2021 Хороший, грамотный доктор. Не делает проблемы там, где ее нет. Качественная и исчерпывающая консультация. Обращались на прием с ребенком. Очень довольны. К высоким профессиональным качествам могу добавить тактичность, деликатность и умение работать с детьми. Таких бы врачей побольше) Рекомендую!

відділення: Педіатрія

Александра Мартакова 13-02-2021 Я очень благодарна доктору Виталию Викторовичу, врачу ортопеду-травматологу,хирургу! Благодарю за внимательный и чуткий приём! За детальный осмотр! Мне уделил доктор много времени, ответив на все вопросы! Дав ценные рекомендации и советы! Был внимателен и очень доброжелателен! Я в восторге и всем буду рекомендовать! С уважением, Александра Мартакова.
Анна 06-09-2020 Спасибо Евгению Викторовичу! За назначенное лечение, моральную поддержку! Он очень помог мне!! Легкой Вам работы!!!

відділення: Проктологія

Елена 12-07-2020 Была с мамой на приеме у Чиж В.В. первый раз. Остались только положительные эмоции.Внимательный,вежливый,профессионал. У мамы была сильнейшая боль в коленке.Врач сделал укол под чашечку,назначил таблетки и гель для растирки.Приемом очень довольны.Отзыв пишу на следующий день. Боль в коленке почти прошла.Еще раз огромное спасибо Чижу В.В.
Залишити відгук
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
Дякуємо!

Дякуємо за Ваш запит. Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами

Залишити повідомлення для адміністрації клініки
Ваші персональні дані не будуть опубліковані на сайті
up

Записатися на прийом

Якщо ви не знайшли потрібну інформацію - зв’яжіться з нами зручним для вас способом